欢迎访问长沙望城区人民医院官方网站 | 无假日医院

搜索

联系我们

24小时咨询电话:

0731-88062270

底部备案

CopyRight 2018 长沙市望城区人民医院 All Right Reserved  湘ICP备18012653号-1 网站建设:中企动力 长沙   

  

医院地址:湖南省长沙市望城区高塘岭街道郭亮北路126号

服务号

 

友情链接:

订阅号

 

院务公开

院务公开

>
>
长沙市望城区人民医院物业保洁服务项目 第3次中标(成交)结果公告

长沙市望城区人民医院物业保洁服务项目 第3次中标(成交)结果公告

来源:
发布时间:
2023/02/07
浏览量

一、项目编号:WCCG-202211160009
二、项目名称:物业保洁服务
三、中标(成交)信息

中标(成交)供应商名称

地址

中标(成交)价格(元)

长沙市飞鸿物业管理有限公司

湖南省长沙市雨花区人民路9号百脑汇A座714室

2820000

四、主要标的信息

中标(成交)供应商名称

长沙市飞鸿物业管理有限公司

标的名称

服务范围

服务要求

服务时间

服务标准

物业保洁服务

按招标文件和合同约定执行

按招标文件和合同约定执行

按招标文件和合同约定执行

按招标文件和合同约定执行

详见中标(成交)供应商分项报价表或报价文件
五、评审专家(单一来源采购人员)名单

唐高术(组长)、陈子渊、王靖希、夏友、刘五一(业主评委)

六、中标(成交)候选(前三名)评审结果

排序

候选人名称

评审结果(综合评分法填写评审得分,最低评标价法填写最终报价)

1

长沙市飞鸿物业管理有限公司

95

2

长沙鼎衡物业发展有限公司

59.79

3

湖南楚舒物业管理有限公司

52.92

七、资格审查不通过的投标供应商名称、原因和依据

供应商名称

资格审查不通过的原因

资格审查不通过的依据

湖南都美物业管理有限公司

《中小企业声明函》未按招标文件要求填写。

采购人根据采购项目的特殊条件对供应商的特定要求;

八、代理服务收费标准及金额

按照望财采管【2017】4号《关于明确政府采购项目评审劳务报酬及采购代理服务费有关事项的通知》收取。

九、公告期限
本公告期限为1个工作日。
已参与本项目采购活动的供应商认为该中标(成交)结果和采购过程等使自己的权益受到损害的,可以自本公告期限届满之日(自本公告发布之日起至第2个工作日止)起7个工作日内,以书面形式向采购人、采购代理机构提出质疑。质疑供应商对采购人、采购代理机构的答复不满意或者采购人、采购代理机构未在规定的时间内作出答复的,可以在答复期满后十五个工作日内向同级政府采购监督管理部门投诉。
十、其他补充事宜:

十一、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系

采购人:长沙市望城区人民医院

联系人:李莎

 话:0731-88179009

 址:长沙市望城区高塘岭镇郭亮北路126号

采购代理机构:湖南宏盛工程项目管理有限公司

联系人:刘涛华

 话:0731-88259518

 址:长沙市望城区文源东路199号紫鑫中央广场写字楼B座2010室

十二、长沙市政府采购网同步发布

相关附件

暂时没有内容信息显示
请先在网站后台添加数据记录。